Author
১৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

খালেদা জিয়ার জন্মদিনে ময়মনসিংহে দোয়া ও মিলাদ

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মদিন উপলক্ষে ময়মনসিংহে তাঁর রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৫ আগস্ট) দুপুর ২টায় ময়মনসিংহ নগরীর হরিকিশোর রায় রোডে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে মহানগর ও দক্ষিণ জেলা বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মসূচির শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করা হয়। পরে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। এতে বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (বিভাগীয়) ও ময়মনসিংহ সদর আসনের সংসদ সদস্য আবু ওয়াহাব আকন্দ ওয়াহিদ, ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের প্রশাসক রুকুনোজ্জামান রোকন, মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক এ কে এম শফিকুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক শেখ আমজাদ আলী, কাজী রানা, অ্যাডভোকেট এম এ হান্নান খান, মহানগর যুবদলের সভাপতি মোজাম্মেল হক টুটু, সাধারণ সম্পাদক জোবায়ের হোসেন শাকিল, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আমিনুল ইসলাম ফয়সাল, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্যসচিব এ কে এম মাহাবুবুল আলম, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আজিজুল হাকিম আজিজ, মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি গোবিন্দ রায় এবং জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক রাকিব হোসেনসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া মাহফিল শেষে ময়মনসিংহ মহানগর ও সদর উপজেলার প্রতিটি মসজিদে খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল আয়োজনের জন্য দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশনা দেন মসিক প্রশাসক রুকুনোজ্জামান রোকন।

এ সময় আবু ওয়াহাব আকন্দ ওয়াহিদ এমপি গণমাধ্যমকে বলেন, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে সুখী ও সমৃদ্ধশালী হিসেবে গড়ে তুলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে তাঁরা কাজ করতে চান।

Facebook Comments Box
১ম লাইন রঙ
২য় লাইন রঙ
ফন্ট সাইজ (65px)

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিশ্বজুড়ে রাতারাতি দামি হয়ে উঠছে পুরোনো বই, নেপথ্যে এআই?

আবারও নিম্নচাপ, ৪ বিভাগে ভারী বৃষ্টির সতর্কবার্তা

অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে সিরিজ জয়ের স্বপ্ন দেখছেন মিরাজ

অনুকূল পরিবেশ না হ‌লে ভারত যাবেন না প্রধানমন্ত্রী

বাড়ানোর পর দেশে আজ স্বর্ণের ভরি কত

ফ্যাসিস্টদের বিচার হবে, প্রক্রিয়া নিয়ে প্রশ্ন তোলার সুযোগ থাকবে না: আইনমন্ত্রী

অব্যবহৃত জলাশয় তরুণদের মধ্যে বণ্টন করে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করা হবে

কিশোরগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী ।। বিভ্রান্তকারীরা বিভ্রান্ত করতে এলে তাদের সমুচিত জবাব দিতে হবে

শোলাকিয়া ঈদগাহ মাঠের উন্নয়নে ১৭ কোটি টাকার প্রকল্প হাতে নিয়েছে সরকার

নরসুন্দরদের হাট ভালুকায় বটগাছের নিচে টিকে আছে শতবছরের ঐতিহ্য

১০

জাতীয় কিক বক্সিংয়ে চ্যাম্পিয়ন ময়মনসিংহ

১১

মোহনগঞ্জে মৎস্য পক্ষের উদ্বোধন

১২

কেন্দুয়ায় মৎস্যচাষিদের পুরস্কৃত করা হলো

১৩

মৎস্যসম্পদ সংরক্ষণে সচেতনতা বাড়াতে মুক্তাগাছায় কর্মসূচি

১৪

হালুয়াঘাটে মৎস্য পক্ষের নানা আয়োজন

১৫

ঝিনাইগাতীতে খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া

১৬

ময়মনসিংহে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ ।। দুই-তিন বছরের মধ্যে প্রাথমিক শিক্ষায় আমূল পরিবর্তন

১৭

তারাকান্দায় দেশীয় মাছ রক্ষায় সচেতনতার আহ্বান

১৮

বঙ্গবন্ধুর মৃত্যুবার্ষিকীতে রোগীদের খাবার বিতরণ: হাসপাতালের ৭ জনকে শোকজ

১৯

নকলায় আওয়ামী লীগের ৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

২০
শিরোনামঃ
বিশ্বজুড়ে রাতারাতি দামি হয়ে উঠছে পুরোনো বই, নেপথ্যে এআই?আবারও নিম্নচাপ, ৪ বিভাগে ভারী বৃষ্টির সতর্কবার্তাঅস্ট্রেলিয়ার মাটিতে সিরিজ জয়ের স্বপ্ন দেখছেন মিরাজঅনুকূল পরিবেশ না হ‌লে ভারত যাবেন না প্রধানমন্ত্রীবাড়ানোর পর দেশে আজ স্বর্ণের ভরি কতফ্যাসিস্টদের বিচার হবে, প্রক্রিয়া নিয়ে প্রশ্ন তোলার সুযোগ থাকবে না: আইনমন্ত্রীঅব্যবহৃত জলাশয় তরুণদের মধ্যে বণ্টন করে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করা হবেকিশোরগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী ।। বিভ্রান্তকারীরা বিভ্রান্ত করতে এলে তাদের সমুচিত জবাব দিতে হবেশোলাকিয়া ঈদগাহ মাঠের উন্নয়নে ১৭ কোটি টাকার প্রকল্প হাতে নিয়েছে সরকারনরসুন্দরদের হাট ভালুকায় বটগাছের নিচে টিকে আছে শতবছরের ঐতিহ্য