ত্রিশালের উন্নয়নের জন্যে আমি প্রতিটা দিন অতিবাহিত করবো : ডা.লিটন

41
ময়মনসিংহ (০৭)ত্রিশাল আসনের সংসদ সদস্য ডা মাহবুবুর রহমান লিটন বলেন, আপনারা ত্রিশালবাসী অনেক স্বপ্ন নিয়ে আমাকে এমপি বানিয়েছেন।আমি আপনাদের আকাংখা পুরনে নিরলসভাবে কাজ করে যাবো।আমার সাংসদ জীবনের প্রতিটা দিন উন্নয়নের জন্যে কাজ করে যাবো।আমি যে এলাকাতেই যাবো কাজ না নিয়ে যাবোনা।আমি চেষ্টা করবো ত্রিশালের রাস্তাঘাত মেরামতসহ আধুনিক ত্রিশাল হিসেবে গড়ে তোলার। তিনি শনিবার বিকেলে উপজেলার মোক্ষপুর ইউনিয়নে ‘মরা খাল’ পুনঃখনন, বক্সকালভার্ট নির্মাণ ও সুইট গেইট মেরামত কাজের শুভ উদ্বোধনে এসব কথা বলেন।

উপজেলা প্রকৌশলী সূত্রে জানা গেছে, এই উন্নয়ন প্রকল্পের মোট ব্যয় ধরা হয়েছে ৯৭ লক্ষ ২৪ হাজার টাকা।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী জোবায়েত হোসেন, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আতাউর রহমান শামীম,যুগ্ম আহ্বায়ক আনিসুজ্জামান মৃধা,যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মতিন,যুগ্ম আহ্বায়ক জিয়াউল হাসান জামিলসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

উদ্বোধনের পূর্বে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য ডা.মাহবুবুর রহমান লিটন এলাকার কৃষি ও অবকাঠামোগত উন্নয়নে এই প্রকল্পের গুরুত্ব তুলে ধরেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here