অনলাইন ডেস্ক : নেত্রকোনার আটপাড়ায় গরুর জন্য কচুরিপানা সংগ্রহ করতে গিয়ে বজ্রপাতে নাইম মিয়া (১৬) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (২১ আগস্ট) সকালে উপজেলার লুনেস্বর ইউনিয়নের মল্লিকপুর হাওরে এ ঘটনা ঘটে। নিহত নাইম ওই গ্রামের আলামিন মিয়ার ছেলে। সে চলতি বছর এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকালে বাড়ির পাশের বিল থেকে নৌকায় করে গরুর জন্য কচুরিপানা সংগ্রহ করতে যায় নাইম। দুপুর হয়ে গেলেও সে বাড়িতে ফিরে না আসায় পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে বিলের পানিতে তাকে পড়ে থাকতে দেখা যায়।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করেন। তবে ততক্ষণে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানা যায়।
আটপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) যুবায়দুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে।
মন্তব্য করুন